Подшипник 3004752 М коренной опоры дробилок СМ-16Д. 20 длинных роликов-игл, широкий сепаратор
В избранное
Предложение
Цена: 125 000 руб.
Подшипник 3004752 М коренной опоры дробилок СМ-16Д. 20 длинных роликов-игл, широкий сепаратор по ГОСТ. Конструкционный вариант №1 по ГОСТ ещё советского периода, а не эконом-вариант по расходу материалов для производства изделия, навязанный производителем в 1992 г. в ущерб срока службы изделия.
Наш Товар этих типов, имеет следующие преимущества: • Изготовлены заводом по высоким техническим требованиям ещё периода СССР: с длинными иглами-роликами и широким сепаратором из латуни и увеличенным "пятном контакта", в сравнении с навязанными ГПЗ в 90-е годы эконом-вариантами; • Внутреннее кольцо без бортов, вынимается в обе стороны, что при монтаже изделия на узел дробилки уменьшает трудозатраты; • Удлинённые за счёт данной опции ролики-иглы увеличивают пятно контакта при вращении и уменьшают нагрузку кг/см; • Более широкий сепаратор из латуни увеличивает отвод нагрева тел качения и так же повышает ресурс работы узла;
Мы Поставщик ЖД подшипников от европейского завода-производителя с 2014 г. Мы уполномочены Производителем консолидировать Продукцию в РФ для бесперебойных и экстренных отгрузок Потребителям ЖД номенклатуры. Отгрузка до терминала ТК- 1 день по согласованию условий. Вся продуктовая линейка производится из высококачественной подшипниковой стали ШХ-15: 100Cr6 (SAE 52100). Весь выставленный к реализации Товар предлагается из собственного наличия на складе и отгружается не позднее следующего дня по зачислении средств по Счёту. Совершенно исключена возможность Поставки с вторичного рынка, а так же Товара восстановленного и с хранения. Все Товары напрямую от Производителя.