Подшипник 3004264 М. Без реборда. 18 роликов, клёпки на всех, в потае

В избранное Предложение
Цена: 315 000 руб.
Подшипник 3004264 М дробилок ДРО-609А или ДЩ-8х10. Акция от дилера.Внутреннее кольцо без реборда. 18 роликов, клёпки на каждом- утоплены в потай.
Подшипники роликовые игольчатые или с длинными цилиндрическими роликами для дробилок.
Конструкционный вариант №1 по ГОСТ ещё советского периода, а не эконом-вариант по расходу материалов для производства изделия, навязанный производителем в 1992 г. в ущерб срока службы изделия.
Наш Товар этих типов, имеет следующие преимущества:

Изготовлены заводом по высоким техническим требованиям ещё периода СССР: с длинными иглами и широким сепаратором из латуни и увеличенным "пятном контакта", в сравнении с навязанными ГПЗ в 90-е годы эконом-вариантами;
Внутреннее кольцо без бортов, вынимается в обе стороны, что при монтаже изделия на узел дробилки уменьшает трудозатраты;
Удлинённые за счёт данной опции ролики-иглы увеличивают пятно контакта при вращении и уменьшают нагрузку кг/см;
Более широкий сепаратор из латуни увеличивает отвод нагрева тел качения и так же повышает ресурс работы узла;

Наш вариант из наличия на складе- это № 1.
Как видно на эскизах бывшего ГПЗ-9, Самара, он производил изначально именно его. Но в 90-е годы был навязан клиентам эконом-вариант № 3: ролики короткие; рабочая поверхность внутреннего кольца- узкая; сепаратор-меньший по объёму.
Зато экономия на материалах и снижение себестоимости- налицо. КБ нашего завода перед запуском в производство, тщательно анализировало и просчитывало опции вариантов и пришло к выводу, что вариант № 1 имеет большие возможности: по срокам эксплуатации, рабочим нагрузкам и будет более оптимален для коренных опор дробилок ДРО-609А (ДЩ 8х10).

Мы Поставщик ЖД подшипников от европейского завода-производителя с 2014 г. Мы уполномочены СЕО завода консолидировать Продукцию в РФ для бесперебойных и экстренных отгрузок Потребителям ЖД номенклатуры.
Вся продуктовая линейка производится из высококачественной подшипниковой стали ШХ-15: 100Cr6 (SAE 52100).
Сообщение автору объявления
Автор объявления: ЖДСП  
Регион: Россия, ЦФО, Москва и Моск. обл.
Город (нас. пункт): Белгород, Городской округ, г. Белгород
Стоимость: 315 000 руб., продажа, безнал., с НДС, 20%
Мин./Макс. объемы: 2 - 32 единица/штука
Наличие: Есть в наличии у себя
Условия поставки: Доставка включена, До терминала ТК
Телефон:  
Адрес сайта:
Разделы объявления: Техника, оборудование, комплектующиеВибросита с изменяемым углом наклонаДобывающее оборудованиеГрохотыВиброситаВибросита с постоянным углом наклонаВибростолы формовочныеОборудование для строительстваМашины и оборудование для бетонных работВиброоборудованиеВибростолыВибросита одноярусныеВибросита двухъярусныеУниверсальное оборудованиеНефтеналивное оборудованиеОборудование для нефтегазовой промышленностиСпецтехникаСтроительная спецтехникаОборудование для химической промышленностиОборудование для металлургииДетали и узлы машин и механизмовПодшипники и деталиПодъемная спецтехникаКоммунальная спецтехникаАвтомобильная спецтехникаОборудование для легкой промышленностиДвигатели и детали двигателяОборудование для сферы услугАвтосервисное оборудованиеАвтозапчасти, комплектующие, аксессуарыАвтозапчастиПодшипникиРоликовые подшипникиПодшипники качения
Регион публикации: Москва и Моск. обл., СПб и Ленингр. обл., Карелия Респ., Луганская Народная Респ., Липецкая обл.
Номер объявления: 5859496
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 1628
Дата размещения: Вчера в 05:18 (актуально до 09.02.2026)

Другие объявления от ЖДСП
Похожие объявления
Шины гибкие изолированные медные луженые ШМГИл Предложение
, Москва и Моск. обл.
Производство сушек Предложение
Россия, Пензенская обл.
Опора неподвижная ТС-661, ТС-666 Предложение
, Иркутская обл.